A113 Family Tides Condo

El apartamento A113 Family Tides Condo proporciona alojamiento para 6 huéspedes en Virginia Beach. La propiedad consiste de 2 dormitorios y una cocina completa.

Se sitúa a 20 minutos en coche de Ocean Breeze Waterpark y a 30 minutos en auto de Motor World. Situado a pocos pasos de la playa, este alojamiento está a pocos pasos de Back Bay Trams. Se puede llegar a Cabana Bar & Grill y Baja Restaurant en 5 minutos a pie.Little Island Park también está a poca distancia a pie del apartamento.

Las habitaciones tienen vistas sobre Bahía de Back. La propiedad tiene 2 cuartos de baño.

Los huéspedes se alojan a menos de 35 km del aeropuerto Norfolk International.

Reservar A113 Family Tides Condo Virginia Beach

General information

Contact information

3700 Sandpiper Rd, Virginia Beach, Estados Unidos;

Reservas de A113 Family Tides Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de A113 Family Tides Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a A113 Family Tides Condo , visita la página web del hotel

A113 Family Tides Condo Ubicación

 3700 Sandpiper Rd, Virginia Beach, Estados Unidos

Ofertas de A113 Family Tides Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Gimnasio

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de A113 Family Tides Condo

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora

Ofertas de A113 Family Tides Condo

Habitaciones